8 лучших летних ароматов для женщин

С летним солнцем кожа лишается своей зимней защиты и готова раскрыть свое природное очарование. Что может быть лучше, чем заявить о радости лета, подчеркнув внутреннюю женскую красоту парфюмом? Фруктовый, мускусный, цветочный, я собрала топ летних женских ароматов, которые подарят вам незабываемые моменты.

Духи Versace Dylan Turquoise

1. Versace попал в цель, создав обонятельное путешествие по необитаемому острову — Dylan Turquoise. У этих духов безошибочно узнаваемый флакон цвета кристально чистых вод тропического пейзажа. Вы будете очарованы смесью цитрусовых и мускуса в сопровождении сладкой черной смородины и гуавы на цветочном фоне жасмина и фрезии.

Twilly d’Ermès Eau Ginger

2. Twilly d’Ermès Eau Ginger — это солнечное прикосновение и живость, которые освещают день и заставляют вас сиять в улыбке. Немного дерзости и сияющий желтый цвет, флакон выглядит как конфета, а вместо этого является стеклянным талисманом для веселого лета с засахаренным имбирем и кедром, с цветочным секретом.

Acqua dell’Elba Arcipelago

3. Вслед за морским миром, близлежащим архипелагом, следует Acqua dell’Elba Arcipelago. Погруженный в цветущую растительность, которая предлагает сладкие фрукты, такие как абрикосы и лимоны, нежные цветы апельсина и красивые бессмертники. Белый жасмин словно украшает распущенные волосы, когда ноги трутся о мох и ходят по дереву. Современная Ева в частном саду Эдема.

Dolce and Gabbana Light Blue Forever женские

4. Не нужно двигаться, чтобы ощутить на коже искристость садов красных апельсинов и лимонов, как на Капри, достаточно немного Dolce and Gabbana Light Blue Forever и как будто к нам пришло море, со всем своим великолепием цветов и белых мхов.

YSL Mon Paris Intensément

5. Любовь — это игра, но в ней много романтики, и она может захлестнуть вас без предупреждения. Есть много любовных историй, рожденных под летними звездами и расцветающих на рассвете, их символом является Роза Centifolia, а затем снова интенсивная (болгарская) роза, похожая на страстную малину и пачули. Таким образом, Mon Paris Intensement Yves Saint Laurent рассказывает о сильной любви, которой суждено длиться вечно, заключенной в чрезвычайно женственном и таинственном сердце цвета фуксии.

4711 Original Eau de Cologne от Maurer & Wirtz

6. Шаг назад во времени, где винтаж становится фантазией конца девятнадцатого века, которую можно реализовать благодаря воспроизведению оригинальной этикетки. Алхимия розмарина и лаванды возвращает нас в сосновый лес, в свежесть дня, который вот-вот начнется в аромате лимонов, в знакомом месте, где ягоды асаи привносят энергию и элегантность. Это может показаться немного дешевым, но не менее шикарным, и это унисекс парфюм Original Eau de Cologne 4711 от Maurer & Wirtz.

Guerlain Acqua Allegoria Bergamote Calabria

7. К настоящему времени мы знаем, что именно бергамот преобладает в соке, делающем лето приятным, и он также является главным героем Guerlain Acqua Allegoria Bergamote Calabria. Зеленый и живой аромат, который собирает лучшие фрукты и смешивает их с розовым перцем и мускусом. Этот одеколон переносит вас на плантации Калабрии и не изменяет классическому пчелиному мотиву его культового флакона, родившегося в 1853 году.

La Vie Est Belle Intensement от Lancôme
La Vie Est Belle Intensement от Lancôme

Жизнь прекрасна, особенно когда ее проводят в окружении тех, кого мы любим. La Vie Est Belle Intensement от Lancôme может сказать это решительно, что делает счастье чем-то чрезвычайно интенсивным, вкрадывая чувственную и игривую сущность жасмина, которая уютно устроилась в сердце и держит ваниль, которой улыбаются ирис и пачули. Это радость жизни, в гармонии со всем, в полной легкости и где бы вы ни находились.

Оставьте комментарий