Как носить юбку миди?

Юбка миди, которую давно обвиняют в том, что она придает женщинам запоминающийся силуэт, переживает замечательную модную реабилитацию. Многие дизайнеры активно используют её в коллекциях последних сезонов. Однако носить её опасно, так как в некоторых случаях она зрительно укорачивает ноги. Поэтому нужно тщательно подбирать одежду и аксессуары, особенно обувь.

Юбка миди с подиумов переместилась на улицы в виде очень резких образов уличных стилей, теперь обосновывается в ландшафте городской моды и становится залогом продуманного и утонченного стиля, будь то прямая юбка миди или плиссированная.

Обзор образов, которые наверняка вдохновят вас.

С чем носить расклешенную юбку миди?

Расклешенная юбка миди – отличная альтернатива вечернему платью. Ламе, пайетки, гофрированные, атласные, набивные… варианты моделей для вечера бесконечны.

Её легко носить и комбинировать, она может стать изюминкой вашего наряда (дневного или вечернего), если вы сочетаете её с верхом сдержанного цвета, таким как блузка на пуговицах, черный приталенный пиджак или облегающий укороченный топ.

Что касается обуви, выбирайте туфли-лодочки или удобную обувь на каблуке, например, мокасины на платформе. Дополните свой силуэт клатчем и украшениями, чтобы придать образу изысканности.

С чем носить юбку-миди с принтом

Юбка-миди с принтом может быть немного пугающей. Чтобы сделать её более доступной, сделайте ставку на базовые вещи: пара кроссовок и хлопковая футболка с круглым вырезом или водолазка окажутся чрезвычайно эффективными. Вы также можете комбинировать юбку миди с укороченным топом или джинсовой рубашкой.

Как носить юбку миди зимой?

Что касается пальто, то юбка миди не знает полумер: либо мы ее прикрываем под длинным тренчем, либо раскрываем благодаря короткому жакету. С другой стороны, избегайте пальто средней длины, которое нарушит силуэт.

Монохромный лук с юбкой миди

А почему не тотал-лук? Главное — сделать ставку на правильный крой и правильные материалы во всем наряде. Для минималистского и элегантного образа выберите однотонный образ, состоящий из хорошо скроенного кожаного блейзера и пары босоножек на каблуке. Зимой вы также можете добавить водолазку под куртку и сменить сандалии на ботильоны.

Если ваш total look состоит из ярких цветов, вы можете дополнить свой образ мини-сумкой и туфлями нейтральных оттенков, чтобы успокоить игру.Если, с другой стороны, вы выбрали нейтральный оттенок, дополните комплект яркими аксессуарами. чтобы придать бодрость вашему взгляду.

Для смелого и утонченного тотального образа вы также можете сделать ставку на принты. Не бойтесь сочетать топ с принтом под кожу питона, футуристический или художественный топ с плиссированной юбкой-миди и минималистскими аксессуарами.

Оставьте комментарий