Уличный стиль на Неделе моды в Копенгагене

В феврале в Копенгагене стартовала Неделя моды. Модники украсили улицы холодной столицы Дании яркими цветами, теплыми пальто и смелыми шапками.

Уличная мода. Копенгаген, февраль 2022

Мы часто думаем, что зима является синонимом мрака, но Копенгагенская неделя моды осень/зима 2022-23 предстала очень красочной. Любители моды, приехавшие на показы с 1 по 4 февраля, выбрали красочный зимний гардероб и с радостью встретили минусовую температуру. 

Уличный стиль. Копенгаген 2022

На улицах датской столицы теплая одежда стала синонимом шикарного образа и яркого гардероба. В середине февраля солнечный желтый цвет надевается поверх пальто, чтобы согреть монохромный наряд, а розовый цвета фуксии — обязательный элемент тотал-лука. Головные уборы, такие как меховые панамы, пользуются успехом. Очень теплые, они сочетают в себе комфорт и стиль и задают тон классическому наряду. Балаклава, очень модная в этом сезоне, также оказалась у всех на голове. Связанная крючком, цветная или нет, она придаёт характер и смелость.

Неделя моды в Копенгагене. Уличный стиль

Но зимой, если вам приходится делать ставку на одну вещь, это действительно пальто. Любители моды выбрали их «пробивными». В рыжем меху, в розовую клетку, в коже или даже замше цвета верблюжьей шерсти будет дерзко или нет.

Неделя моды в Копенгагене осень-зима 2022-2023

Анти-депрессия

Скандинавская неделя моды предлагает большую цветовую палитру, но хитами стали розовый и красный. Не отстаёт и зеленый, наряду с желтым и фиолетовым. Синему тоже удается занять свое место. Теплый и витаминизированный гардероб или стильный антидепрессант для суровой зимы.

Уличная мода в Копенгагене

Оставьте комментарий