30 луков с уютными свитерами

Свитера — фантастическая одежда для женщин, а правильно подобранный свитер украшает и делает ее стильной и модной. Без свитеров невозможно представить себе зимние луки, впрочем, как и осенние луки. Они хороши как для относительно теплых сезонов, таких как весна и осень, и абсолютно необходимы для поздней осени и зимы. Вы можете сочетать свитера с сапогами или ботинками, c ремнями или кожаными куртками. Можно надеть их с юбкой, брюками или поверх платья.

Попробуйте свитер-оверсайз. Есть много способов, с помощью которых такой свитер выглядит мило. Это отличный, удобный выбор для осенне-зимнего периода. Вы будете чувствовать себя уютно и тепло.

Можно носить свитер с кожаной курткой. Наденьте любой из ваших свитеров с кожаной курткой, и это будет выглядеть отлично, но с водолазкой — особенно стильно.

Хорошо смотрится свитер с лосинами, а длинный свитер с колготками и ботфортами. Пара веселых, ярких лосин или колготок способны оживить ваш образ со свитером в пасмурные дни, которые приходят с осенью и зимой.

Свитер с джинсами — невероятно универсальный лук, на все случаи жизни. Это идеальный осенний или зимний образ. Сочетая различные типы свитеров и джинсы разных стилей, вы получите совершенно разные casual луки.

#gallery-1 {
margin: auto;
}
#gallery-1 .gallery-item {
float: left;
margin-top: 10px;
text-align: center;
width: 100%;
}
#gallery-1 img {
border: 2px solid #cfcfcf;
}
#gallery-1 .gallery-caption {
margin-left: 0;
}
/* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

Оставьте комментарий