10 пар обуви, которые должны быть у каждой женщины

Каким же заманчивым может быть заполнение галошницы блестящими, разноцветными туфлями на очень высоких каблуках. Но мы нехотя признаем, что это не самая практичная и разумная стратегия. Давайте посмотрим,  какие 10 пар обуви непременно должны быть у женщины для любого случая: работа, шоппинг, прогулка, отдых или выход в свет. И покончим с вечной проблемой — как совместить красоту и комфорт в одной паре?

Высокие черные сапоги

Кожаные сапоги черного цвета могут быть чуть ниже колен, если вы предпочитаете  открытые колени или выше, для более сексуального образа.  Гладкие черные кожаные сапоги с не слишком высоким каблуком займут особое  место в вашем шкафу.

Бежевые туфли на каблуках с открытым носом

Кожаные или замшевые лодочки с открытым носом в бежевом цвете зрительно удлиняют ноги и являются шикарной витриной для свежего педикюра. Плюс, они подходят почти к любой одежде.

Босоножки на деревянной платформе или танкетке

Вы не можете ходить по магазинам в блестящих золотых «лабутенах»,  но в то же время хотите быть нарядной, поэтому сразу исключаете кеды и кроссовки. Идеальное решение для такой ситуации — босоножки на деревянной платформе или босоножки на танкетке: красиво и удобно.

Балетки

Придать повседневным платьям и джинсам немного парижского шика помогут балетки. Они имеют важное значение для вашего гардероба, особенно после долгой вечеринки на каблуках. Для хорошего настроения лучше подобрать их в ярких цветах. Например, красные балетки смотрятся шикарно.

Кеды или кроссовки 

Пожалуй, тут можно обойтись без слов. Кроссовки и комфорт — синонимы. Если вы удачно подберете одежду, то получится еще и красивый образ в повседневном спортивном стиле.

Черные лодочки

Универсальная обувь! Самые рабочие и базовые туфли, но сексуальные. Черные лодочки уместны не только в офисе и на бизнес-ланчах, но и на романтическом ужине в ресторане.

Босоножки металлического цвета

Босоножки серебристого цвета спасут вас от раздумий, что надеть к новому вечернему платью. А если вы еще обзаведетесь босоножками золотистого цвета, то считайте, что вы готовы для похода на любую вечеринку. Эти две пары обуви украсят любое вечернее платье.  Иногда их можно носить и днем с коротким платьем или джинсами.

Замшевые ботильоны

Ботильоны в роскошной замше являются ключевыми для осеннего сезона. Носите их днем с джинсами, а вечером с платьем или юбкой.

Кожаные сандалии

Базовые кожаные сандалии на плоской подошве предназначены для тех дней, когда вы решили побездельничать и гулять, куда глаза глядят.  Для летнего отпуска такие сандалии просто незаменимы.

Красивые туфли, которые делают вас счастливыми

У каждой женщины должны быть «счастливые туфли», которые поднимают ей настроение от одного только взгляда на них. Неважно, какого они цвета или формы, это должна быть обувь, которая подчеркивает ваш стиль и делает вас еще красивее,  и поэтому счастливее.

Оставьте комментарий