5 палеток для макияжа, которые удобно носить с собой

Палетка для макияжа — отличная идея. Все, что вам нужно для быстрого макияжа — будет всегда под рукой, так как она компактна и легко помещается даже в клатч или в маленькую сумку. К тому же, дизайнеры делают наборы для макияжа с таким красивым оформлением, что вы не захотите оставлять их дома.

Палетка SISLEY

Палетка SISLEY, «Орхидея» Румяна + Оттеночная пудра (Sisley Paris L’Orchidée Highlighter Blush)

Румяна сочетают три оттенка, которые можно наносить как отдельно, так и смешивая между собой, чтобы подобрать идеальный цвет и мягко скорректировать овал лица. Средство можно наносить с помощью кисти как традиционные румяна или же расставить блики на выступающих частях лица — для сияния кожи и эффекта легкого загара. Главное преимущество этой палетки румян — великолепный эфирный блеск, который украсит ваш макияж.

Палетка Lancôme

Палетка теней для век Lancôme, Hypnose Palette, оттенок 27

Идеальная палетка теней для летнего отпуска.

Палетка теней MAC «Oh My Banana!»

Шестицветная палитра теней для век предлагает самые сочные фруктовые оттенки: от красивого бежевого до цвета спелой сливы. Это ограниченный выпуск, поэтому, если вы хотите smoky eye с помощью теней цвета сочных фруктов, действуйте быстро.

Палетка Giorgio Armani

Палетка теней для век Runway Face & Eyes от Giorgio Armani

Этот красивый карманный ландшафт ни что иное, как палетка теней для век от Giorgio Armani.

Палетка Nars

Палетка теней NARSissist L’Amour, Toujours L’Amour NARS

Палетка теней подходит для создания повседневного и вечернего макияжа, а также макияжа в стиле smoky eyes. Они стойко держатся в течение всего дня, не осыпаются и не скатываются. Воздушная текстура теней позволяет их легко нанести и растушевать на коже век. Смешивая оттенки, можно создать макияж, который подчеркнет глаза и сделает их более выразительными.

Оставьте комментарий