8 идей для подарка на 23 февраля / Новинки мужских духов

Пора уже отказаться от носков и бритвенных наборов в подарок на 23 февраля! Удивите мужчину необычным ароматом. Lalook.ru составил список новых мужских духов, выпущенных в 2016 году.

Le Mâle Essence и Classique Essence (Gaultier): Прекрасный сюрприз. По-настоящему современно. Это ближе к современным тенденциям, но в то же время, аромат очень хорошо составлен.  В Mâle Essence много нот кожи.  Classique Essence же — тонкий и свежий аромат, немного напоминает ликер и имеет легкий эффект амортизированного масла. Это действительно правильные духи бренда.

Marfa (Memo):  Это аромат для мужчин и женщин. Но мужчинам знать об этом необязательно. Подарите мужу, а пользоваться будете потом вдвоем.

Тубероза в Техасе — это оригинально. Чувствуются ноты османтуса и абрикоса. Очень завершенный и сбалансированный запах.

Bucoliques de Provence (L’Artisan Parfumeur): Верхняя нота этого аромата прекрасна. Чувствуется нота свежей, почти зеленой лаванды. Для  ароматов от L’Artisan Parfumeur — немного необычно.  Bucoliques de Provence имеет немного цветочный альдегидный эффект, который немного похож на Chanel N ° 5.

L’Envol  (Cartier): Очень красивый аромат. Чувствуются ноты мускуса, ириса, пряной свежести и сухой древесины. Это слишком цветочный аромат для мужчин. Приятные цветочные ноты, c ярко выраженным ароматом розы, немного напоминает духи Déclaration d’un Soir, а также парфюм Soir Chamade Guerlain Homme. Очень элегантно.

Parfums Beaufort : Cœur de Noir,  Tonnerre и, особенно, Vi et Armis : Это действительно оригинально. Очень дымные аккорды с нотами кожи и с верхней нотой нарезанного ревеня. Tonnerre слишком дымные, и не всем подходят.

Оставьте комментарий