Тенденции макияжа Осень-Зима 2016-2017

Что можно сказать о модных цветах и стильном макияже в этом сезоне? Мы расскажем вам о тенденциях осень-зима 2016-2017.

Ода природе

В это время года в центре внимания находятся цвета, напоминающие о природе: зеленая сосна или хаки, слива, шоколадный каштан, красный клен или желтая горчица. Каждая женщина найдет свой цвет в соответствии со своим стилем и настроением.

Возвращение темного цвета

Неподвластный времени, шикарный, сильный: темный цвет снова входит в моду в этом сезоне. Для глаз, конечно, smoky eyes, но более смелая версия,  а для губ в эту зиму подойдут темные оттенки, от самого черного до более шикарного бордового. Хорошая комбинация: красивый розовый на скулах, чтобы смягчить макияж в целом.

Тепло меди

Медный цвет также является одним из сильных цветов в этом сезоне. Красиво переливаясь всеми цветами радуги, он применяется, например, в лаках для ногтей для нанесения верхнего слоя, чтобы усилить яркость теплых цветов, напоминающих осенние листья. Коллекция осень-зима от Yves Rocher как-раз представляет лаки для ногтей с эффектом меди.

Брови в стиле Твигги

Черная, объемная тушь для ресниц придаст вам образ в стиле ретро и это будет полностью в духе времени этого сезона.

Свежий цвет лица

Сегодняшняя тенденция: идеально свежая кожа лица, такая будто вы только что вернулись с прогулки на свежем воздухе. Это легко сделать с помощью розовых румян, которые обильно наносятся на скулы. Другой актуальный тренд: скулы, покрытые медным и золотистым цветом, как-будто вы только что вернулись из отпуска. И не забывайте о свете: переливчатые пудры придадут максимальный блеск цвету лица.

Оставьте комментарий