Модные летние платья 2017

После довольно прохладной весны, наступило долгожданное лето и появилось желание снять верхнюю одежду, чтобы показать легкое летнее платье. Цветочный принт, милый горошек, яркие цвета и оборки соблазняют нас выбором платьев для лета. И мы спешим покупать новые летние платья.

Каким будет ваше любимое летнее платье в 2017 году? Решать вам. А мы всего лишь предлагаем небольшую подборку летних платьев, которые вы можете купить в интернет-магазине SHOPBOP:

С чем носить летнее платье в 2017?

Летние платья можно носить не только с босоножками, но и с балетками, мокасинами и кроссовками, а в жаркую погоду лучше гулять в сандалиях. В прохладную летнюю погоду можно надеваем жакет, пиджак или джинсовую куртку.

Наши любимые бренды и магазины дразнили нас в течение нескольких месяцев летними коллекциями и, наконец, модницы могут купить и надеть красивое летнее платье, о котором мечтали в холодные дни.

Каковы тренды на летние платья в 2017 году?

В этом сезоне платье-комбинация, по-прежнему, в моде. Вечером его прекрасно дополняют бомбер, джинсовая куртка или можно надеть под такое платье футболку или лонгслив.

Особенно приветствуются легкие струящиеся и расклешенные платья, они красиво подчеркивают силуэт. Этим летом популярны такие цвета, как мятный, зеленый, хаки, желтый и все оттенки розового.

Что касается узоров, в тренде платья в полоску, в горошек и цветочные платья.

 

#gallery-1 {
margin: auto;
}
#gallery-1 .gallery-item {
float: left;
margin-top: 10px;
text-align: center;
width: 100%;
}
#gallery-1 img {
border: 2px solid #cfcfcf;
}
#gallery-1 .gallery-caption {
margin-left: 0;
}
/* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */


SHOPBOP

Оставьте комментарий