Вьющиеся волосы: стрижки 2017

Длинные, короткие или средней длины, вьющиеся волосы переживают сезон возрождения, благодаря новым методам стрижки и укладки, которые позволяют избежать эффекта пуделя или, наоборот, кудрявого диска.

2017 год стал годом кудрявых волос, о которых в последние годы редко вспоминали на подиумах. В действительности, «философия естественности», пропагандируемая в настоящее время, предполагает оставить волосы как есть, не выпрямлять их феном или утюжком.  Обладательницы вьющихся волос знают, что часто лучше уступить капризному характеру своих волос, чем укрощать их любой ценой.  Именно этот тип волос не поддается дисциплине.

Вьющиеся волосы необычайно блестят при маниакальном уходе за ними. Особенно, приветствуются смягчающие масляные маски  и бальзамы для волос. Для мытья лучше использовать специальный шампунь для вьющихся волос.

Новые технологии позволяют делать модные прически и стрижки для кудрявых волос, для всех типов завитков, как с узким диаметром, так и с широким. Но, главное в прическе — природные кудри, вне зависимости от длины волос.

#gallery-1 {
margin: auto;
}
#gallery-1 .gallery-item {
float: left;
margin-top: 10px;
text-align: center;
width: 50%;
}
#gallery-1 img {
border: 2px solid #cfcfcf;
}
#gallery-1 .gallery-caption {
margin-left: 0;
}
/* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */

Оставьте комментарий