Hermès: Коллекция прет-а-порте Осень — Зима 2017 — 2018

Силуэты амазонок от Hermès

После показа коллекции Hermès осень-зима 2017-2018 остается послевкусие, которое можно назвать чувством свободы. Женщины Hermès — современные, эмансипированные и свободные. Это дело рук креативного директора женской линии марки Hermès Надеж Ванхи Цибульски (Nadège Vanhee-Cybulski).

Модели в огромных кожаных сапогах с элегантной шнуровкой идут с легкостью и изысканностью, не забывая при этом про комфорт. Одежда просторная, без излишеств, прекрасно смотрится на фигурах этих амазонок 2017. Коллекция Hermès полна текстур и цветов от оттенка розового мела до огненно-рыжего, и гипнотических оттенков зеленого цвета.

Ремни, галстуки, длинные пальто, плащи, накидки и абсолютно совершенная мягкая кожа. Все это наследие дома Hermes присутствует в коллекции осень-зима 2017-2018, и, в то же, время открывается новая эра бренда, в которой мы не смеем надевать просвечивающее платье. Вся одежда новой коллекции — это сочетание удобного стиля с ультра-женственный силуэтом, слегка напоминает кожаные фартуки ремесленников. Коллекция является отражением современных женщин. Надеж Вани Цибульски рассказала в 2016 году, что мечтает создать одежду, символизирующую «вектор эмансипации» женщин. Эта коллекция является бесспорным залогом.

#gallery-1 {
margin: auto;
}
#gallery-1 .gallery-item {
float: left;
margin-top: 10px;
text-align: center;
width: 100%;
}
#gallery-1 img {
border: 2px solid #cfcfcf;
}
#gallery-1 .gallery-caption {
margin-left: 0;
}
/* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */

Оставьте комментарий