Фитнес дома : 10 видеоуроков, чтобы быть в отличной форме

Фитнес дома становится все более популярным. Многие пришли к выводу, что домашний фитнес гораздо удобнее, чем посещать в фитнес-клуб или тренажерный зал. Это экономия времени и денег, к тому же, дома можно делать упражнения в несколько подходов. В идеале иметь дома велотренажер и гимнастические кольца. Но, по большому счету, специальное оборудование для фитнеса дома необязательно, достаточно иметь 2-3 квадратных метра свободного пространства и подручные средства, например, скакалка и гантели. Этого достаточно, чтобы привести себя в прекрасную форму.

На YouTube можно найти множество каналов с видеоуроками для фитнеса дома, видео с упражнениями для похудения.Остается только выбрать и следовать за советами онлайн-инструктора.

Начинающие должны постепенно накалять градус, увеличивая нагрузки, частоту и интенсивность. Главное, не переусердствовать.

Лучше тренироваться недолго, но регулярно, по крайней мере, 3 раза в неделю. Врачи считают, что лучше несколько упражнений сделать хорошо, чем много наспех.

Единственный минус домашнего фитнеса и враг номер один — лень. Первоначальный энтузиазм может уменьшиться из-за скуки и усталости, во избежание этого лучше варьировать упражнения каждый раз, а также выбрать красивый музыкальный фон.

Для затравки 10 видеоуроков фитнеса дома, а дальше вы втянетесь сами:

Фитнес дома для начинающих. Видеоуроки с Ольгой Портновой.

Фитнес-урок с Анной Рендерер помогут прийти в отличную форму, похудеть и снять стресс.

Интенсивные упражнения для похудения от Алины Хилько.

Если вам скучно делать упражнения, вы можете танцевать хип-хоп! А почему бы и нет? Великолепная Даниэль Пейзер показывает некоторые танцевальные движения хип-хопа, которые она использует, чтобы поддерживать форму. Это выглядит слишком просто, но это правильная работа, в которой ваши мышцы живота и бедер будут мгновенно подтянуты. И это весело! Это видео подходит для начинающих.

Фитнес дома c Татьяной Рогатиной. Плоский живот и крутой изгиб талии.

10 минут интенсивных упражнений с Памелой ( Pamela Rf)

Катерина Будда утверждает, что благодаря данным комплексам упражнений вы обретете идеальный пресс, аппетитные ягодицы, стройные ноги, красивые руки и грудь. Великолепная фигура без лишних жировых отложений вам обеспечена!
Выполняйте эту тренировку 3-4 раза в неделю и контролируйте питание.

Упражнения с гантелями.

Фитнес дома для начинающих.

Тренер по фитнесу Ребекка Луиза показывает с помощью каких упражнений модели Victoria’s Secret приводят себя в отличную форму для выхода на подиум.

Оставьте комментарий