Лучшие духи унисекс в 2017 году: для него и для нее

Если вы хотите пользоваться одинаковым парфюмом с вашей второй половиной, то вам стоит обратить внимание на следующие ароматы:

The Victorious Imperial Boadicea – неповторимый аромат, в котором древесные анималистичные тона палисандра и березы перетекают в мягкие верхние цветочные ноты ангелики.

Верхние ноты: французская ангелика, бразильский палисандр, французская лаванда, береза
Ноты сердца: китайская герань, марокканская роза, гедион, фрезия
Базовые ноты: кожа, испанский лабданум, индийский сандал, индонезийские пачули, камбоджийский уд, парагвайское гваяковое дерево, оманский ладан

Парфюмерная вода Cuir Impertinent Les Exceptions de Mugler

Теплый аромат. Ноты звездного аниса и дубленной кожи. Композиции с нотами кожи давно стали парфюмерной классикой. Минималистичная элегантность флакона в стиле Ар-деко – воплощение эстетики Дома MUGLER.

Парфюмерная вода Noir Gabardine LM PARFUMS

Noir Gabardine LM Parfums – это восточный аромат для мужчин и женщин.
Верхние ноты: гальбанум, бергамот и мандарин; ноты сердца: сандал, палисандр и имбирь; ноты базы: мускус, амбра, бобы тонка и ваниль.

Gaiac Mystique Givenchy – это древесный аромат для мужчин и женщин. Верхняя нота: цветок ириса; нота сердца: гуаяк; ноты базы: ладан и бобы тонка.

African Leather Memo – это сильный аромат для мужчин и женщин. Ноты: бергамот, кардамон, шафран, тмин, герань, пачули, уд, кожа, ветивер и мускус.

Парфюмерная вода Bois Noir ROBERT PIGUET

Bois Noir Robert Piguet – это аромат для мужчин и женщин. Верхние ноты: Гуаяк и Белый кедр; ноты сердца: Сандал и Пачули; ноты базы: Мускус, Лабданум и cмолы.

Красивый аромат унисекс – парфюмерная вода Thé Bleu de Bulgari, которую создала парфюмер Даниэла (Рош) Андрэ. Верхние ноты: лаванда и шисо; ноты сердца: фиалка и чай; ноты базы: ирис и мускус.

Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian – это восточный цветочный аромат для мужчин и женщин. Верхние ноты: жасмин и шафран; нота сердца: древесный янтарь; ноты базы: еловая смола и белый кедр.

By The Fireplace, Chamonix, 1971, Replica de Maison Margiela

Успокаивающий аромат By the Fireplace вдохновлен отдыхом на горнолыжном курорте Chamonix в 1971 году. Теплая, уютная атмосфера у камина воссоздана на основе контраста: морозные ноты ледяного ветра и снежной пурги, а также теплые, дымные тона и аромат жареных каштанов.

Чарующие духи Cologne Intense Orris & Sandalwood de Jo Malone

Яркая композиция древесно-пудового аромата корня ириса и чувственного сандалового дерева.

Оставьте комментарий