Карл Лагерфельд выпускает капсульную коллекцию со своим телохранителем

Себастьян Жондо (Sébastien Jondeau), личный помощник Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld), выпускает капсульную коллекцию для одноименного бренда Kaiser. Представленная 9 января во Флоренции на крупнейшем трейд-шоу в Европе 93-ем Pitti Uomo, коллекция будет доступна в августе.

Себастьян Жондо — телохранитель, помощник, доверенное лицо модельера и муза марки Lagerfeld с 2013 года, он недавно сам стал модельером. Действительно, он представит свою капсульную коллекцию под кураторством Карла Лагерфельда на мировом шоу мужской одежды Pitti Uomo of Florence, которое состоится с 9 по 12 января. Линия одежды прет-а-порте, аксессуары и обувь будут доступны в августе 2018 года на karl.com и в магазинах бренда. Настоящее атлетическое вдохновение — сочетание шикарной и спортивной одежды.

В интервью журналу моды WWD он описывает свою коллекцию так: «Все, что я люблю носить. Как идеальная версия моего гардероба. Мой стиль очень городской, но он также может быть довольно строгим, строгим и шикарным, так как я могу носить свитера с парой обуви из Иордании, а также костюм-тройку».

Оставьте комментарий