6 странных джинсовых тенденций 2017 года

В этом году бренды соперничают друг с другом в создании самых оригинальных джинсов: с прозрачными вставками, с застежкой-молнией или очень рваные… Популярность этих джинсовых тенденций поразительна.

Джинсы с молнией на ягодицах

Джинсы с молнией на ягодицах

В апреле прошлого года бренд Vetements первым встряхнул модное общество, выпустив капсульную коллекцию с Levi’s. Самая бросающаяся в глаза модель? Джинсы с молнией на ягодицах. И это не декоративная молния, она закрывается и открывается по желанию. Точно так же, как на ногах, спереди и сзади джинсов. Удивительно, что это не самая поразительная деталь, так как эти джинсы стоят не менее 1 450 €.

Слишком рваные джинсы

Слишком рваные джинсы

Когда она не дефилирует во время Недели моды, Кендалл Дженнер пользуется возможностью запускать тренды. Как здесь, во время поездки в Лос-Анджелес, где звезда появилась в настолько разорванных джинсах, что они были больше похожи на шорты, украшенные двумя веревками.

Джинсы с прозрачными вставками

Джинсы с прозрачными вставками

В этом году, бренд Topshop решил внедрить инновации. Для этого бренд представил джинсы, чьи коленные отверстия были заполнены кусочками пластикового ПВХ. Модель, в которую актриса Милли Бобби Браун быстро влюбилась.

Джинсы, превращающиеся в шорты

Джинсы, превращающиеся в шорты

Очень рваные джинсы и джинсы, застегивающихся на ягодицах, и вот еще джинсы, превращающиеся в шорты, популяризированные авангардистом Y / Project. Жарко? Нет проблем! Просто отсоедините «ноги» и у вас появятся мини-шорты. Инновационная и практичная идея, которую Джиджи Хадид обожает.

Джинсы с молнией в промежности

Джинсы с молнией в промежности

Вдохновленный джинсами, созданными Vetements, нью-йоркский лейбл Reformation решил представить свою собственную версию модели. Экологический бренд предлагает гладкую модель, без карманов на ягодицах и, просто дополненную XXL-молнией на промежности.

Джинсы-стринги

Джинсы-стринги

Во время весенне-летней Недели моды Amazon 2018 в Токио дизайнер Thibaut представил «несуществующие» джинсы,  которые полностью вырезаются, оставляя видимыми только швы и карманы. Новый способ носить джинсы, на которые вы не полагаетесь.

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

Оставьте комментарий