5 новых ароматов на подарки в 2018 году

О подарках своим близким и друзьям к Новому нужно думать уже сейчас. Предлагаем вам пять новых ароматов, появившихся в 2017 году, которые можно смело подарить даже себе: Gentleman (Givenchy), Black Perfecto by La petite Robe noire (Guerlain), Eau de Velours (Bottega Veneta) и два аромата из Magic Collection от Viktor & Rolf.

Gentleman 2017 (Givenchy): Мужские духи. Не имеют ничего общего с оригинальным Gentleman 70-х и его передозировкой пачули. Однако, когда вы видите бутылку, у вас создается впечатление дежа-вю. Это не очень современно. Чувствуются аккорды папоротника с более древесными и восточными нотами. Это напоминает Boss Bottled и его янтарные древесные ноты. Почему бы и нет, еще один парфюм, похожий на Habit Rouge от Guerlain, но модернизированный с янтарными нотами. В любом случае парфюм мощный.

Реклама Givenchy Gentlemen 2017

Velvet Water (Bottega Veneta): Это женский аромат.  Довольно успешно, но я бы назвала это древесной туалетной водой. Чувствуются ноты кедра, сливы и бергамота. Элегантная и довольно нишевая парфюмерия.

Black Perfecto by La petite Robe noire (Guerlain): Женский аромат с восточными цветочными аккордами. Чувствуются ноты османтуса — это цветок, который имеет фруктовые ноты (абрикос) и ноты кожи. Несмотря на то, что духи облачены в черный флакон, аромат вызывает ассоциации с цветами и чистотой.

Dancing Roses (Viktor & Rolf, Magic Collection) — аромат для мужчин и женщин. Почти восточная роза с очень вишневым тоном. Это вкусно, но изысканно и тонко. Даже если парфюм классифицирован как смешанный, он больше понравится женщинам.

Dirty Trick (Viktor & Rolf, Magic Collection) — духи унисекс, более смешанный, даже мужской. Аромат включает ноты чернила и замши, но они тают в аккордах ванили и ириса. Это хороший сюрприз.

СохранитьСохранить

Оставьте комментарий