10 модных украшений для волос, от которых невозможно отвести взгляд

Аксессуары для волос из коллекций 2017 года, в основном, большие и блестящие. В них нет ничего изысканного, но  они завораживают.

Marchesa, Осень 2017

Эта цветочная корона, на самом деле, не является короной. Стилист-парикмахер Дома Моды Marchesa Антонио Коррал Калеро (Antonio Corral Calero) иголкой и ниткой пришил свежие цветы в волосы моделей. И это невероятно красиво!

Janelle Monáe, SAG Awards 2017

Джанелл Мона (Janelle Monáe) и ее стилист-парикмахер Никки Нельмс (Nikki Nelms)— непреодолимая творческая сила, они использовали все, от глаз до безопасных булавок, чтобы превратить заурядную прическу в настоящее произведение искусства.

Ashley Williams, Весна 2017

Синди Лаудер (Cyndi Lauper) стала вдохновением для юношеских, игривых образов моделей Эшли Уильямс (Ashley Williams). Моделям выпрямляли или завивали волосы и делали им заколки со словами “girls” и “boys” с буквами из горного хрусталя.

Elie Saab, Осень 2017

Встречайте «Ghost Ballerina» — творчество стилиста-парикмахера Орландо Питы (Orlando Pita) для шоу Elie Saab. «Я хотел, чтобы волосы были воздушными, но все еще темными», — сказал стилист, который собрал пряди волос в пучок внизу, прежде чем зарепить их ободком из золотых листьев.

Ruth Negga, Оскар 2017

Это всего лишь ободок, украшенный мозамбикскими рубинами в 146 карат! С таким аксессуаром для волос ирландская актриса Рут Негга (Ruth Nega) не могла остаться незамеченной на Оскаре 2017.

Dior Couture, 2017

В коллекции Марии Грации Кьюри (Maria Grazia Chiuri) для Christian Dior были перья, цветочные короны и даже рог единорога.

La Perla, Осень 2017

Маленькая заколка и немного блеска. В коллекции La Perla cтилист-парикмахер Тедди Чарльз (Teddy Charles) добился идеального баланса с закругленными, похожими на брошь заколками. И да, на фотографии — профиль Кендалл. Ее новый образ со стрижкой «боб» обеспечил идеальный фон.

Toga, Осень 2017

Вот подиумный лук, который вы можете сделать дома — и начинать нужно с «рейдерского захвата» шкатулки вашей бабушки. Возьмите одну блестящую брошь или заколку, потом еще одну. И не прекращайте украшать ими прическу, пока ваши волосы не станут блестеть со всех сторон.

София Карсон (Sofia Carson), Оскар 2017

Идеально приглаженные волосы с пучком внизу — очень гламурно. Прическа Софии Карсон (Sofia Carson) на «Оскаре» c прекрасным украшением на волосах — это то, о чем мечтают принцессы.

Alexander McQueen, Весна 2016

У Alexander McQueen запутанные волосы моделей обеспечили основу для коллажа из заколок и металлических цепей от Guido. Только не прикрепляйте одну, лучше семь. Больше — всегда веселее.

Оставьте комментарий