7 предметов женского гардероба, которые не нравятся мужчинам

Женщины так увлекаются модой, что не замечают, как иногда их внешний вид вызывает у противоположного пола обратный эффект, а не тот, на который они рассчитывали. Мужчины, в свою очередь, недоумевают: что заставляет  прекрасную половину носить такую несуразную одежду? В список нелепой, по мнению мужчин, одежды попали такие предметы модного женского гардероба как:

1. Вязаные жакеты

Конечно, вы можете утверждать,  что в них тепло и уютно.  Но мужчины считают иначе. Они находят их старомодными и не удивляйтесь,  если мужчина вас спросит: «Ты одолжила жакет у своей бабушки?».

2. Кожаные брюки

Вы скажете,  что это одновременно  удобно и стильно. Но у мужчин богатое воображение! Кожаные брюки у них вызывают ассоциации с садо-мазо утехами или же, угорая от смеха они спросят: «Это твой костюм супергероя?».

3. Ботфорты

Вы скажете, что это стильно и можно носить в любое время года. Но мужчины говорят: «Что за средневековье?» «Вы собираетесь прокатиться на лошадях?».

4. Джинсы с высокой талией

Если женщины считают себя модными в джинсах с высокой талией, то мужчины находят их уродливыми. Они говорят: «Покупать джинсы, в которых выглядишь, как мешок картошки — это печально» или «Ты уверена, что они тебе нравятся?».

5.Вязаные повязки на голову

«Модно и тепло», — скажете вы. Мужчины же говорят, что вы похожи на «пасхальное яйцо» в этом ободке.

6. Оксфорды и дерби

Если вы хотите внести в свой образ немного мужского стиля, то достаточно надеть туфли оксфорды или дерби. Комфорт и стиль — два в одном. Но мужчина тут же ехидно поинтересуется: «Ты готова к партии гольфа?».

7. Шубы из искусственного меха

Вы думаете, что шуба холодных оттенков — это отличный ход и вы выглядите почти по-царски. Но мужчина тут же спустит вас на землю со словами: «Ты прямо готова к Ночному дозору из сериала «Игра престолов».

Оставьте комментарий