Новая услуга Levi’s позволяет шить джинсы на заказ

Кто никогда не мечтал об идеальных джинсах? Которые мгновенно натягиваются и улучшают силуэт, поднимая ягодицы. Сегодня эта фантастика становится реальностью благодаря новой услуге изготовления джинсов на заказ Levi’s.

Предлагаемая во второй раз в Европе, эта концепция индивидуального пошива джинсов называется Lot № 1 , она предоставляет клиентам парижского бутика, расположенного на Елисейских полях 76, возможность создавать свои джинсы от А до Я с помощью мастера-портного.

Чашки, толщина или цвет ткани … Levi’s предлагает множество возможностей, уделяющих внимание к деталям: индивидуальные карманы, цвет нити, этикетки, кнопки или заклепки. Добавить чуть больше того, что нам нравится? Нет проблем. И вы получаете самые стильные джинсы, по вашему вкусу и фигуре.

Каждая деталь уникальна и идентифицируется с индивидуальным номером выпуска. Кроме того, услуга предоставляет возможность добавить такие слова отметки как: «Сделано для ..» и «Сделано в Париже». Здесь можно сказать только одно: это умно и актуально.

Оставьте комментарий