Неделя моды: Zadig & Voltaire представит свои сумки в Нью-Йорке

Самая рокерная из парижских марок представит свои сумки в Нью-Йорке на следующей Неделе моды Осень-Зима 2017-2018. Дата и место определены. Zadig & Voltaire представят свою зимнюю коллекцию 13 февраля в галерее фешенебельного района Челси, в самом сердце Манхэттена.

Вдохновленная энергией и свободой духа Нью-Йорка, Сесилия Бонстром (Cecilia Bönström) — главный дизайнер бренда открыла салон в 2009 году и создала свой офис в США. С 25 точками продаж на североамериканском континенте, бренд теперь может похвастаться своим успехом за рубежом.

Новая столица моды, новая маркетинговая концепция, и бренд готов, чтобы «написать новую страницу в своей истории». Действительно, Zadig & Voltaire обгоняет со шквалом такие люксовые Дома мод как Burberry, Tommy Hilfiger или Ralph Lauren, в режиме «Смотреть сейчас, Купить сейчас».

Клиенты могут заказать понравившуюся одежду или аксессуары прямо во время показа. И вместе с температурой, обычно отпускающейся ниже нуля в феврале, Нью-Йорк оказывается мудрым выбором, чтобы продать свою зимнюю коллекцию 2017.

Оставьте комментарий