Лучшие духи с ароматом зеленого чая

Духи с ароматом  зеленого чая давно  завоевали любовь женщин, особенно в летний период.  Lalook.ru представляет 8 самых популярных духов с ароматом  зеленого чая в 2016 году. В списке нет лишь самого известного парфюма с  запахом  зеленого чая, который не нуждается в представлении – это бестселлер, туалетная вода Green Tea, Elizabeth Arden.

Imperial Tea, By Kilian
Вдохновленный Азией, этот аромат напоминает зеленый чай с нотами жасмина и цветами апельсина. Настоящий цветочный восторг.

Thé Glacé, Terry de Gunzburg
Этот чай, родом из Маврикия, манит свежим взрывом бергамота и вербены. Бодрящий побег!

Aqua Allegoria Teazzura, Guerlain

В коллекции Aqua Allegoria, которая отдает дань уважения природе и натуральному сырью, этот освежающий аромат сочетает в себе зеленый чай с нотами бергамота и грейпфрута. В самом сердце, объединены цветочные и порошкообразные ноты жасмина и фиалки. Блестящая вода, полная дзэн.

L’Ile au Thé, Annick Goutal
Эта композиция приглашает нас в Корею, на райский остров Чеджу, входящий в число чудес природы. Она открывает нам едва уловимый дуэт с запахами зеленого чая и мандарина. Истинный настой хорошего самочувствия, который сподвигнет вас на путешествия!

Midnight Black Tea, Jo Malone, collection Rare Teas

Для получения этой эссенции: нота чая, более древесная, окутана сочной сладостью ванили. Как это ни парадоксально -аромат свежий .

Lothair, Penhaligon’s
Вдохновленный парусными судами «Tea Clipper Ships», которые пересекли весь мир, чтобы привести чаи и экзотические товары на британскую землю, Lothair открывается сверкающими нотами грейпфрута и кардамона, позволяющие раскрыть ноты зеленого и черного чая, а также фиговых листков. Удивительная вода, полная дерзости!

Thé Vert, Yves Rocher

Эта туалетная вода из коллекции Un Matin Au Jardin (Утро в саду) приведет вас к плавящейся смеси зеленого чая и  тонкими древесными нотами цитрусовых. Аромат, наполненный природой и прогулкой.

Tea for Two, L’Artisan Parfumeur

Легкая композиция и дымка вокруг чая Lapsang Souchong. После того, как она испаряется, распространяется пряный аккорд корицы, аниса и имбиря. Затем баланс гармонии с каплей ванильного меда мягко ложится на вашу кожу. Букет из кремовых специй.

Оставьте комментарий