10 пар белых сникеров STAN SMITH

В 1963 году Хорст Дасслер (Horst Dassler), тогдашний директор Adidas, представил пару белых кроссовок для профессионального спорта. Они были изготовлены полностью из кожи, а на месте привычных полос adidas — тройной ряд перфорации. Белые сникеры имели оглушительный успех. Спустя 8 лет он назвал кроссовки Стан Смит (Stan Smith) в честь американского теннисиста. Эта модель и в настоящее время является культовой, она завоевала репутацию благодаря минимализму и инновационному дизайну и является самой продаваемой моделью кроссовок в мире.

Мода меняется, но сникеры STAN SMITH остаются. Через непринужденные границы между спортом и модой, сникеры STAN SMITH имеют статус культовых. Они вдохновляют дизайнеров и модных звезд.

Все десять пар женских сникеров, представленных ниже, можно купить в интернет-магазине Aizel.ru

/ Кожаные кеды STAN SMITH OP W ADIDAS / Кожаные классические сникеры Stan Smith из коллекции Adidas. Лаконичная модель станет базовой в любом гардеробе. Универсальная пара безупречного качества.

/ Женские кроссовки ISABEL MARANT ETOILE / Белые женские сникеры из комбинированных кожаных материалов бренда Isabel Marant Etoile. Классические кроссовки с отворотом на пятке в стиле ретро позволяют создавать идеальные casual образы и носить с джинсами в любом стиле.

/ Кожаные кеды GUCCI / Белые женские сникеры для любого повседневного образа. Модель из коллекции итальянского бренда Gucci сделана из натуральной кожи. Украшением служат двухцветные ленты.

/ Кожаные кеды сникеры Open VALENTINO / Классические белые сникеры из натуральной кожи. Модель из коллекции бренда Valentino украшена полосой золотого цвета.

/ Кожаные кроссовки Patch Hollywood JOSHUA SANDERS / Женские кожаные кроссовки белого цвета из коллекции Joshua Sanders украшены вышитым изображением растений и скейтборда. Можно носить как с платьем, так и с джинами или с подвернутыми брюками.

Сникеры с вышивкой MOA / Сникеры белого цвета из коллекции бренда MOA, вдохновленной компанией Disney, украшены вышитыми изображениями Микки Мауса.

/ Кожаные кроссовки Adriana Grain ACNE STUDIOS / Оригинальная интерпретация классических кед белого цвета Acne Studios сделана из натуральной кожи и украшена металлической вставкой emoji.

/ Белые кожаные кроссовки Triple ACNE STUDIOS / Модель белого цвета сделана из натуральной кожи и украшена широкими застежками. Удобная и красивая женская обувь, которая отлично подойдет для повседневных образов.

/ Кеды Nappa White D.A.T.E. / Лаконичные кеды белого цвета с серой и синей полосками из коллекции британского бренда D.A.T.E. Базовая модель для любого повседневного гардероба сделана из натуральной кожи.

/ Кроссовки с притом MOA / Яркие и оригинальные кроссовки из коллекции бренда MOA. Модель выполнена в светлом бежевом цвете и украшена изображением Микки Мауса, а также принтом в виде красочных брызг.

Оставьте комментарий